Заместитель декана по научной работе
Задорожний Владимир Григорьевич

доктор физико-математических наук, профессор, Соросовский профессор, член Американского математического общества, заведующий кафедрой нелинейных колебаний

Контакты
394006, ВоронежУниверситетская площадь, 1Факультет ПММ+7 (473)
Расписание
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2016/2017 года Преподаватель:
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Модули SAP Курс: Маг.2 курс
Группа: БИ 1 подгруппа
20
18:40 20:00 Модули SAP Курс: Маг.2 курс
Группа: БИ 1 подгруппа
20
20:10 21:30 Крипт.ТСиОСМ Курс: 4 курс
Группа: 91 группа
214
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА Курс: 4 курс
Группа: 1 группа 1 подгруппа
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА Курс: 4 курс
Группа: 1 группа 1 подгруппа
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА Курс: 4 курс
Группа: 1 группа 1 подгруппа
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА Курс: 4 курс
Группа: 1 группа 1 подгруппа
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА Курс: 4 курс
Группа: 1 группа 1 подгруппа
16:55 18:30 ММБО Курс: Маг.2 курс
Группа: МиПА 2 подгруппа
227
18:40 20:00 ИСУ Курс: Маг.2 курс
Группа: ММИО
406П
20:10 21:30
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Курс: Маг.2 курс
Группа: ММИО
20
16:55 18:30 ИСУПК Курс: Маг.2 курс
Группа: БИ 1 подгруппа
321
18:40 20:00 ИАД Курс: Маг.2 курс
Группа: МиПА 2 подгруппа
406П
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Курс: Маг.2 курс
Группа: ММИО
333
11:30 13:05 Управление персоналом Курс: 3 курс
Группа: 71 группа 1 подгруппа
227
13:25 15:00 Управление персоналом Курс: 3 курс
Группа: 71 группа 1 подгруппа
227
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Разработка интернет-приложений Курс: 4 курс
Группа: 8 группа 2 подгруппа
15
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Модули SAP Курс: Маг.2 курс
Группа: БИ 1 подгруппа
20
18:40 20:00 Модули SAP Курс: Маг.2 курс
Группа: БИ 1 подгруппа
20
20:10 21:30 Крипт.ТСиОСМ Курс: 4 курс
Группа: 91 группа
214
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА Курс: 4 курс
Группа: 1 группа 1 подгруппа
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА Курс: 4 курс
Группа: 1 группа 1 подгруппа
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА Курс: 4 курс
Группа: 1 группа 1 подгруппа
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА Курс: 4 курс
Группа: 1 группа 1 подгруппа
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА Курс: 4 курс
Группа: 1 группа 1 подгруппа
16:55 18:30 ММБО Курс: Маг.2 курс
Группа: ММИО
227
18:40 20:00 ММБО Курс: Маг.2 курс
Группа: ММИО
227
20:10 21:30
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Курс: Маг.2 курс
Группа: ММИО
333
11:30 13:05 Управление персоналом Курс: 3 курс
Группа: 71 группа 1 подгруппа
227
13:25 15:00 Управление персоналом Курс: 3 курс
Группа: 71 группа 1 подгруппа
227
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
20:10 21:30

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ : Преподаватель: Минаева
ФМП () Курс:
Группа:
117Э
 
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!