Вопрос декану

ПММ – это самый престижный факультет сегодня
и гарантия вашего успеха завтра!

Здесь вы можете напрямую задать вопрос декану факультета ПММ проф. Шашкину Александру Ивановичу. И через некоторое время получить на него ответ.
Ваш вопрос, в зависимости от сложности и загруженности декана, может рассматриваться сроком до 2х недель.

 

Здравствуйте, изменятся ли вступительные экзамены в следующем году на ваш факультет? Планирую после выпуска 2015 из школы поступать к вам. Надеюсь на ПММ не включат обязательным физику. Планируется ли такое и возможно ли это?

!

Здравствуйте! Проведение вступительных экзаменов в обозримом будущем не планируется, как и введение обязательной сдачи физики.

Деканат

А на данный момент у вас есть вакантные места на бизнес информатику(очная) ?

!

Рекомендуем решать этот вопрос в частном порядке. Лучше всего свяжитесь с деканатом, и обсудите все тонкости возможного перевода конкретно для вашей ситуации. Тел.+7 (473) 2-208-266.

Деканат

Здравствуйте, почему так много окон у магистров? а в субботу всего пару пар((( мы ведь работаем....перенесите пару на субботу,пожалуйста. Ваши любимые магистры)

!

Здравствуйте! Расписание составляется не нами, и если его составили подобным образом, значит других вариантов не было. Советуем обратиться в деканат лично, может они войдут в ваше положение, и консенсус будет найден.

Деканат

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в связи с некоторыми семейными проблемами, я буду вынуждена через полгода обучения в СТИ НИТУ МиСиС на факультете бизнес -информатика,перевестись к вам на тот же факультет,форма обучения очная,коммерция. Скажите,этот перевод возможен,после 1ой сессии? Спасибо за внимание!

!

Здравствуйте! Для точного ответа нужно сравнить вашу зачетную книжку с учебным планом. Если разница небольшая, то при наличии вакантных мест, перевод будет возможен.

Деканат

Здраствуйте! В нашей школе, начиная с этого года, вводится ФГОС. Всвязи с этим я смогу совсем не изучать не которые предметы, следовательно в аттестате этих предметов не будет, как отнесутся к этому при поступлении на ваш факультет, если оценок по химии и биологии не будет вообще?

!

Здравствуйте! При поступлении большее внимание уделяется результатам ЕГЭ по необходимым предметам (математика, информатика, русский), чем оценкам в аттестате.

Деканат
<< >>

Задать вопрос:

Пожалуйста, представьтесь!
Пожалуйста, представьтесь!
Укажите E-mail для обратной связи!
Наберите текст вопроса!

Обратите внимание!!!

В XXI веке быть образованным человеком можно, лишь хорошо владея современными информационными технологиями. Если вы хотите получить серьезную подготовку в области фундаментальных наук, овладеть информационной культурой и получить профессиональные навыки программирования – поступайте на факультет ПММ!

Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!