Декан
Шашкин Александр Иванович

доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой математического и прикладного анализа, член президиума УМО классических университетов, академик International Academy of Refrigeration. Зам. председателя специализированного совета по защите кандидатских диссертаций (специальность – 01.02.04), член докторского совета (специальность – 01.02.04). Руководитель грантов РФФИ.

Контакты
394006, ВоронежУниверситетская площадь, 1Факультет ПММ+7 (473) 220-82-66 deanery@amm.vsu.ru
Расписание
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Преподаватель: Ляликова Виктория Геннадьевна
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Уч практика Курс: Маг. 1 курс
Группа: ПМКМ 12 гр
215
15:10 16:45 Колебания конструкций Курс: 5 курс (специалитет)
Группа: 21 гр 1 подгруппа
193
16:55 18:30 Технологии Data Mining Курс: 4 курс
Группа: 5 группа
214
18:40 20:00 Колебания конструкций Курс: 5 курс (специалитет)
Группа: 21 гр 1 подгруппа
193
Вторник
8:00 9:35 Языки и системы программирования Курс: 2 курс
Группа: 9 группа 1 подгруппа
20
9:45 11:20 Физика Курс: 4 курс
Группа: 4 группа
408П
11:30 13:05 МПМиМ Курс: 5 курс (специалитет)
Группа: 21 гр 1 подгруппа
216
13:25 15:00 БЖД Курс: 4 курс
Группа: 21 группа 1 подргруппа
112 Пушкинская 16
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 НИС Курс: 5 курс (специалитет)
Группа: 21 гр 1 подгруппа
215
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
20:10 21:30
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Уч практика Курс: Маг. 1 курс
Группа: ПМКМ 12 гр
215
15:10 16:45 Колебания конструкций Курс: 5 курс (специалитет)
Группа: 21 гр 1 подгруппа
193
16:55 18:30 Колебания конструкций Курс: 5 курс (специалитет)
Группа: 21 гр 1 подгруппа
193
18:40 20:00 Колебания конструкций Курс: 5 курс (специалитет)
Группа: 21 гр 1 подгруппа
193
Вторник
8:00 9:35 Языки и системы программирования Курс: 2 курс
Группа: 91 группа
20
9:45 11:20 МПМиМ Курс: 5 курс (специалитет)
Группа: 21 гр 1 подгруппа
406П
11:30 13:05 МПМиМ Курс: 5 курс (специалитет)
Группа: 21 гр 1 подгруппа
216
13:25 15:00 БЖД Курс: 4 курс
Группа: 21 группа 1 подргруппа
112 Пушкинская 16
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
20:10 21:30

РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ : Преподаватель: Минаева
ФМП () Курс:
Группа:
117Э
 
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!