Вопрос декану

ПММ – это самый престижный факультет сегодня
и гарантия вашего успеха завтра!

Здесь вы можете напрямую задать вопрос декану факультета ПММ проф. Шашкину Александру Ивановичу. И через некоторое время получить на него ответ.
Ваш вопрос, в зависимости от сложности и загруженности декана, может рассматриваться сроком до 2х недель.

 

После очередной сессии меня мучает вопрос: Почему самые тяжелые, выматывающие экзамены именно по непрофильным предметам? Почему я должен тратить кучу времени на предмет, забыть его после сдачи, и снова учить следующий непрофильный предмет в ущерб профильным?

!

Здравствуйте! Как Вам известно, ВГУ дает классическое образование, и ректорат считает совершенно необходимым обучать студентов различным предметам, в том числе и не имеющим прямого отношения к выбранной Вами  специальности, поскольку именно такой подход позволяет получить высококвалифицированного специалиста с широким кругозором. Преподаватели, ведущие тот или иной предмет, сами утверждают порядок сдачи экзамена, который одобряет или не одобряет заведующий соответствующей кафедрой. Сложность подготовки к экзамену - вопрос спорный, и, может быть, верное распределение времени на подготовку к сессии, поможет облегчить сдачу трудного для Вас предмета. Но поверьте, никакого коварного замысла у преподавателей непрофильных предметов по отношению к студентам нет.

Деканат

Добрый день!!! Мой сын студент первого курса ФИиИТ.Но подходит время сдачи зачетов, а впереди сессия, могу ли я узнать сайт преподавателей те которые ведут лекции этого факультета. Спасибо!!!

!

Добрый день! Для точного ответа необходимо знать группу, в которой учится Ваш сын, так как у групп даже одного направления могут различаться преподаватели.

Деканат

Здравствуйте! Я девушка, абитуриент 2014 года. Хотела бы поступить в ВУЦ на ваш факультет. Возможно ли это? И если да, то что для этого мне нужно сделать?

!

Здравствуйте! Нормативно, ограничений по полу на данном направлении нет. Для поступления необходимо сформировать личное дело, куда включено прохождении медицинской комиссии и сдача нормативов по физической подготовке. Более точную информацию касательно списка документов, требуемых для поступления, вы можете узнать по адресу: пр. Революции д. 24 (3 корпус ВГУ); или по телефону: 220-89-57.

Деканат

Здравствуйте!  Подскажите,  будет ли в этом году олимпиада для школьников?

!

Здравствуйте! Олимпиады проводятся ежегодно.

Деканат

Добрый день, я студентка 2-го курса СТИ НИТУ МИСиС, обучаюсь на специальности бизнес-информатика.
Могу ли я сейчас перевестись к вам без потери курса на эту же специальность, или на какую другую специальность  есть возможность? И еще хотелось бы узнать насчет бюджетных мест.

!

Здравствуйте! Для точного ответа требуется сравнить вашу зачетную книжку с учебными планами. Если разница в дисциплинах не будет превышать пяти, то можно перевестись без потери курса, но необходимо учитывать наличие мест. К сожалению, на направление «Бизнес-информатика»  бюджетных мест в 2013 году выделено не было.

Деканат
<< >>

Задать вопрос:

Пожалуйста, представьтесь!
Пожалуйста, представьтесь!
Укажите E-mail для обратной связи!
Наберите текст вопроса!

Обратите внимание!!!

В XXI веке быть образованным человеком можно, лишь хорошо владея современными информационными технологиями. Если вы хотите получить серьезную подготовку в области фундаментальных наук, овладеть информационной культурой и получить профессиональные навыки программирования – поступайте на факультет ПММ!

Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!