Вопрос декану

ПММ – это самый престижный факультет сегодня
и гарантия вашего успеха завтра!

Здесь вы можете напрямую задать вопрос декану факультета ПММ проф. Шашкину Александру Ивановичу. И через некоторое время получить на него ответ.
Ваш вопрос, в зависимости от сложности и загруженности декана, может рассматриваться сроком до 2х недель.

 

Здравствуйте, Александр Иванович. В этом году я собираюсь поступать на ПММ, и в свете недавних событий, а точнее, выброса в Интернет КИМов по всем предметам, у меня появились вопросы: будут ли повышены проходные баллы из-за неминуемого роста среднего балла? И планируется ли введение вступительных испытаний как способа отсеивания неспособных учиться? Спасибо.

!

Здравствуйте! Проходные баллы будут известны после зачисления, то есть 10 августа. В качестве результатов вступительных испытаний принимаются только результаты ЕГЭ и дополнительные испытания не проводятся.

Деканат

Здравствуйте, Александр Иванович, подскажите пожалуйста, какие преимущества при поступлении предоставлялись абитуриентам, которые закончили школу с золотой медалью?

!

Здравствуйте, к сожалению, абитуриенты, закончившие школу с золотой медалью, преимущественными правами при зачислении не пользуются

Деканат

Здравствуйте. Возможно ли, поступив на кафедру Механики и математического моделирования ( факультет ПММ), перевестись на кафедру Прикладной математики и информатики? Если да, то что для этого нужно и сколько это займёт по времени.

!

Здравствуйте! Перевестись можно после 1 курса в случае свободного места на этом направлении и при условии, что разница между учебными планами не будет превышать пяти дисциплин.

Деканат

А можно ли поступить на договор, а потом перейти на бюджетное место, в случае хорошей успеваемости? (если таковое будет иметься)

!

Здравствуйте, перевестись на бюджет можно при наличии вакантного места и если две последние сессии сданы полностью на «отлично»

Деканат

Здравствуйте. Я на данный момент учусь во франции и поэтому не могу подать документы на поступление. А приеду только в августе. Скажите пожалуйста, возможно ли подать их только тогда, так как они остались в Воронеже?

!

Прием документов на первый курс для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста (за исключением поступающих по заочной форме обучения) завершается:
•    у лиц, поступающих для обучения на направления подготовки журналистика, телевидение, искусства и гуманитарные науки – 5 июля;
•    у лиц, поступающих в Университет для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста по результатам вступительных испытаний, проводимых ВГУ самостоятельно (в том числе и для лиц, поступающих на очно-заочную форму обучения), – 10 июля;
•    у лиц, поступающих в ВГУ только по результатам ЕГЭ, – 25 июля.
Прием документов для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста по заочной форме обучения, по программам магистратуры завершается 10 августа.
Прием документов на специальности среднего профессионального образования очной формы производится c 20 июня до 15 августа включительно, очно-заочной формы производится c 20 июня до 20 августа включительно.

Деканат
<< >>

Задать вопрос:

Пожалуйста, представьтесь!
Пожалуйста, представьтесь!
Укажите E-mail для обратной связи!
Наберите текст вопроса!

Обратите внимание!!!

В XXI веке быть образованным человеком можно, лишь хорошо владея современными информационными технологиями. Если вы хотите получить серьезную подготовку в области фундаментальных наук, овладеть информационной культурой и получить профессиональные навыки программирования – поступайте на факультет ПММ!

Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!