Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 1 курс Группа: 1 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 10 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35 Линейная алгебра Глушакова Татьяна Николаевна 345
9:45 11:20 Линейная алгебра Глушакова Татьяна Николаевна 435
11:30 13:05 Аналитическая геометрия Глушакова Татьяна Николаевна 435
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Английский язык Воронина Елена Владимировна 15
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 435
13:25 15:00 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 435
15:10 16:45 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 409П
9:45 11:20 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 409П
11:30 13:05 Инф и пр Каплиева Наталья Алексеевна 20
13:25 15:00
15:10 16:45
Пятница
8:00 9:35 Аналитическая геометрия Глушакова Татьяна Николаевна 504П
9:45 11:20 Дискретная математика Кабанцова Лариса Юрьевна 409П
11:30 13:05 Дискретная математика Кабанцова Лариса Юрьевна 409П
13:25 15:00 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Инф и пр Каплиева Наталья Алексеевна 335
13:25 15:00 Инф и пр Каплиева Наталья Алексеевна 433
Понедельник
8:00 9:35 Линейная алгебра Глушакова Татьяна Николаевна 345
9:45 11:20 Линейная алгебра Глушакова Татьяна Николаевна 435
11:30 13:05 Аналитическая геометрия Глушакова Татьяна Николаевна 435
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Английский язык Воронина Елена Владимировна 15
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 435
13:25 15:00 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 435
15:10 16:45 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 409П
9:45 11:20 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 409П
11:30 13:05 Инф и пр Каплиева Наталья Алексеевна 20
13:25 15:00
15:10 16:45
Пятница
8:00 9:35 Аналитическая геометрия Глушакова Татьяна Николаевна 504П
9:45 11:20 Дискретная математика Кабанцова Лариса Юрьевна 409П
11:30 13:05 Дискретная математика Кабанцова Лариса Юрьевна 409П
13:25 15:00 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35 Русский язык Рудакова Александра Владимировна 227
9:45 11:20 Русский язык Рудакова Александра Владимировна 430
11:30 13:05 Инф и пр Каплиева Наталья Алексеевна 335
13:25 15:00 Инф и пр Каплиева Наталья Алексеевна 433
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!