Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 1 курс Группа: 10 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 8 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Английский язык Зацепина 102П
11:30 13:05 ВСП Артемов Михаил Анатольевич 20
13:25 15:00 ВСП Артемов Михаил Анатольевич 226
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 История 477
9:45 11:20 ИИТОН Каширская Ирина Ивановна 12
11:30 13:05 История Лавлинский 504П
13:25 15:00 Программирование Воронина Ирина Евгеньевна 226
15:10 16:45 Программирование Воронина Ирина Евгеньевна 226
Среда
8:00 9:35 Практика по прог. Вощинская Гильда Эдгаровна 15
9:45 11:20 Математический анализ Шашкин Александр Иванович 321
11:30 13:05
13:25 15:00 ИИТОН Каширская Ирина Ивановна 433
15:10 16:45 Физическая культура
16:55 18:30
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 ПОПИ Аснина 321
13:25 15:00
15:10 16:45 Основы криптографии Барановский Евгений Сергеевич 226
16:55 18:30 Основы криптографии Барановский Евгений Сергеевич 15
Пятница
8:00 9:35 ТГП Панюшкина 227
9:45 11:20 ТГП Панюшкина 217
11:30 13:05 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 410П
13:25 15:00 ПОПИ Аснина 292
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Программирование Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Английский язык Зацепина 102П
11:30 13:05 ВСП Артемов Михаил Анатольевич 226
13:25 15:00 ВСП Артемов Михаил Анатольевич 20
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 История 477
9:45 11:20 ИИТОН Каширская Ирина Ивановна 12
11:30 13:05 История Лавлинский 504П
13:25 15:00 Программирование Воронина Ирина Евгеньевна 226
15:10 16:45 Программирование Воронина Ирина Евгеньевна 226
Среда
8:00 9:35 Практика по прог. Вощинская Гильда Эдгаровна 15
9:45 11:20 Математический анализ Шашкин Александр Иванович 321
11:30 13:05
13:25 15:00 ИИТОН Каширская Ирина Ивановна 433
15:10 16:45 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Основы криптографии Барановский Евгений Сергеевич 226
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 ТГП Панюшкина 217
11:30 13:05 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 410П
13:25 15:00 ПОПИ Аснина 292
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Программирование Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!