Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 1 курс Группа: 2 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 22 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Инф и пр Авсеева 504П
11:30 13:05 Инф и пр Авсеева 321/12
13:25 15:00 Дискретная математика Кабанцова Лариса Юрьевна 410П
15:10 16:45 АГ и ОЛА Глушакова Татьяна Николаевна 337
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 МА Украинский Павел Сергеевич 320
11:30 13:05 АГ и ОЛА Лазарев Константин Петрович 435
13:25 15:00 АГ и ОЛА Лазарев Константин Петрович 435
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Пр на ЭВМ Васильев 214
11:30 13:05 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 435
13:25 15:00 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 435
15:10 16:45 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Английский язык Кривенко Людмила Александровна 231
9:45 11:20 Дискретная математика Леденёва Татьяна Михайловна 477
11:30 13:05
13:25 15:00 Математический анализ Украинский Павел Сергеевич 193
15:10 16:45
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Алгебра Лазарев Константин Петрович 437
11:30 13:05 АГ и ОЛА Глушакова Татьяна Николаевна 504П
13:25 15:00 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Инф и пр Авсеева 504П
11:30 13:05 Инф и пр Авсеева 321/12
13:25 15:00 Дискретная математика Кабанцова Лариса Юрьевна 410П
15:10 16:45 АГ и ОЛА Глушакова Татьяна Николаевна 337
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 МА Украинский Павел Сергеевич 320
11:30 13:05 АГ и ОЛА Лазарев Константин Петрович 435
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Пр на ЭВМ Васильев 214
11:30 13:05 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 435
13:25 15:00 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 435
15:10 16:45 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Английский язык Кривенко Людмила Александровна 231
9:45 11:20 Дискретная математика Леденёва Татьяна Михайловна 477
11:30 13:05
13:25 15:00 Математический анализ Украинский Павел Сергеевич 193
15:10 16:45
Пятница
8:00 9:35 Русский язык Рудакова Александра Владимировна 410П
9:45 11:20 Алгебра Лазарев Константин Петрович 437
11:30 13:05 Алгебра Лазарев Константин Петрович 437
13:25 15:00 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Русский язык Рудакова Александра Владимировна 430
11:30 13:05
13:25 15:00
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!