Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 1 курс Группа: 21 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 8 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Дискретная математика Титова 410П
11:30 13:05 Физическая культура
13:25 15:00 Математический анализ Астахова 318
15:10 16:45
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Методы программирования 226
13:25 15:00 Введение в спец. Воронков Борис Николаевич 407П
15:10 16:45 Английский язык Воронина Елена Владимировна 231
16:55 18:30 МРиАММ Артемов Михаил Анатольевич 11
Среда
8:00 9:35 Методы программирования Гусев ЛЗ
9:45 11:20 Математический анализ 227
11:30 13:05 Математический анализ Черникова 227
13:25 15:00 ППП Коструб Ирина Дмитриевна 10
15:10 16:45 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Дискретная математика Азарнова Татьяна Васильевна 329
9:45 11:20 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 409П
11:30 13:05 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 409П
13:25 15:00
15:10 16:45
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
Суббота
8:00 9:35 ППП Коструб Ирина Дмитриевна 320
9:45 11:20 Программирование Каплиева Наталья Алексеевна 435
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Дискретная математика Титова 410П
11:30 13:05 Физическая культура
13:25 15:00 Математический анализ Астахова 318
15:10 16:45
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Методы программирования 226
13:25 15:00 Введение в спец. Воронков Борис Николаевич 407П
15:10 16:45 Английский язык Воронина Елена Владимировна 231
16:55 18:30 МРиАММ Артемов Михаил Анатольевич 11
Среда
8:00 9:35 Методы программирования Гусев ЛЗ
9:45 11:20 Математический анализ 227
11:30 13:05 Математический анализ 227
13:25 15:00 ППП Коструб Ирина Дмитриевна 10
15:10 16:45 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Дискретная математика Азарнова Татьяна Васильевна 329
9:45 11:20 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 409П
11:30 13:05 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 409П
13:25 15:00
15:10 16:45
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
Суббота
8:00 9:35 МРиАММ Артемов Михаил Анатольевич 12
9:45 11:20 Программирование Каплиева Наталья Алексеевна 435
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!