Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 1 курс Группа: 3 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 7 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Дискретная математика Медведев Сергей Николаевич 504П
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Английский язык Зацепина 164а
11:30 13:05 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 477
Среда
8:00 9:35 АГ и ОЛА Бондаренко Юлия Валентиновна 433
9:45 11:20 АГ и ОЛА Бондаренко Юлия Валентиновна 433
11:30 13:05 АГ и ОЛА Бондаренко Юлия Валентиновна 318
13:25 15:00 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 318
15:10 16:45 Физическая культура
16:55 18:30
18:40 20:00
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 Алгебра Курбатов 409П
11:30 13:05 Дискретная математика Леденёва Татьяна Михайловна 477
13:25 15:00
15:10 16:45 Информатика и программирование Горбенко Олег Данилович 477
16:55 18:30
18:40 20:00 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 319
11:30 13:05 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 319
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Информатика Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05 Информатика и программирование Лещинская Мария Владимировна 321
13:25 15:00
15:10 16:45 Информатика и программирование Лещинская Мария Владимировна 11
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Дискретная математика Медведев Сергей Николаевич 504П
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Английский язык Зацепина 164а
11:30 13:05 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 477
Среда
8:00 9:35 АГ и ОЛА Бондаренко Юлия Валентиновна 318
9:45 11:20 АГ и ОЛА Бондаренко Юлия Валентиновна 433
11:30 13:05 АГ и ОЛА Бондаренко Юлия Валентиновна 318
13:25 15:00 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 318
15:10 16:45 Физическая культура
16:55 18:30
18:40 20:00
Четверг
8:00 9:35 Русский язык Рудакова Александра Владимировна 321
9:45 11:20 Алгебра Курбатов 409П
11:30 13:05 Дискретная математика Леденёва Татьяна Михайловна 477
13:25 15:00
15:10 16:45 Информатика и программирование Горбенко Олег Данилович 477
16:55 18:30
18:40 20:00 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35 Русский язык Рудакова Александра Владимировна 477
9:45 11:20 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 319
11:30 13:05 Математический анализ Половинкин Игорь Петрович 319
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Информатика Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05 Информатика и программирование Лещинская Мария Владимировна 321
13:25 15:00
15:10 16:45 Информатика и программирование Лещинская Мария Владимировна 11
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!