Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 1 курс Группа: 5 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 7 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Дискретная математика Балашева Светлана Юрьевна 227
11:30 13:05 Математический анализ Украинский Павел Сергеевич 227
13:25 15:00
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Алгебра Курбатов 430
11:30 13:05 Информатика и программирование Трофименко Елена Владимировна 10
13:25 15:00 АГ и ОЛА Лазарев Константин Петрович 437
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 АГ и ОЛА Лазарев Константин Петрович 436
11:30 13:05 АГ и ОЛА Лазарев Константин Петрович 436
13:25 15:00 Английский язык Воронина Ирина Евгеньевна 315
15:10 16:45 Физическая культура
16:55 18:30
18:40 20:00
Четверг
8:00 9:35 Русский язык Рудакова Александра Владимировна 321
9:45 11:20 Дискретная математика Бондаренко Юлия Валентиновна 433
11:30 13:05 Математический анализ Украинский Павел Сергеевич 329
13:25 15:00
15:10 16:45 Алгебра Дикарев Егор Евгеньевич 329
16:55 18:30
18:40 20:00 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35 Русский язык Рудакова Александра Владимировна 477
9:45 11:20 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 477
11:30 13:05 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 477
13:25 15:00 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Информатика Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05 Информатика и программирование 436
13:25 15:00 Информатика и программирование Ускова Ольга Федоровна 436
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Дискретная математика Балашева Светлана Юрьевна 227
11:30 13:05 Математический анализ Украинский Павел Сергеевич 227
13:25 15:00
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Алгебра Курбатов 430
11:30 13:05 Информатика и программирование Трофименко Елена Владимировна 10
13:25 15:00 АГ и ОЛА Лазарев Константин Петрович 437
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 АГ и ОЛА Лазарев Константин Петрович 436
11:30 13:05 АГ и ОЛА Лазарев Константин Петрович 320
13:25 15:00 Английский язык Воронина Ирина Евгеньевна 315
15:10 16:45 Физическая культура
16:55 18:30
18:40 20:00
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 Дискретная математика Бондаренко Юлия Валентиновна 433
11:30 13:05 Математический анализ Украинский Павел Сергеевич 329
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 477
11:30 13:05 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 477
13:25 15:00 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Информатика Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05 Информатика и программирование 436
13:25 15:00 Информатика и программирование Ускова Ольга Федоровна 436
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!