Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 1 курс Группа: 6 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 8 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35 Дискретная математика Титова 410П
9:45 11:20 Алгебра Курбатов 430
11:30 13:05 Математический анализ Шашкин Александр Иванович 430
13:25 15:00
15:10 16:45 Алгебра Дикарев Егор Евгеньевич 410П
16:55 18:30 Алгебра Дикарев Егор Евгеньевич 410П
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Инф и пр Ускова Ольга Федоровна 477
11:30 13:05 Математический анализ Бондаренко Юлия Валентиновна 321
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Среда
8:00 9:35 История Глазьев 430
9:45 11:20 Английский язык Федосова Наталья Михайловна 315
11:30 13:05 Математический анализ Шашкин Александр Иванович 430
13:25 15:00 Алгебра Курбатов Виталий Геннадьевич 430
15:10 16:45 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 Дискретная математика Бондаренко Юлия Валентиновна 430
11:30 13:05
13:25 15:00 Инф и пр Болотова Светлана Юрьевна 9
15:10 16:45
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Бондарев Андрей Сергеевич 333
11:30 13:05 История Дудина 404П
13:25 15:00 Инф и пр Болотова Светлана Юрьевна 321
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Программирование Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35 Дискретная математика Титова 410П
9:45 11:20 Алгебра Курбатов 430
11:30 13:05 Математический анализ Шашкин Александр Иванович 430
13:25 15:00
15:10 16:45 Алгебра Дикарев Егор Евгеньевич 410П
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Инф и пр Ускова Ольга Федоровна 477
11:30 13:05 Математический анализ Бондаренко Юлия Валентиновна 321
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Среда
8:00 9:35 История Глазьев 430
9:45 11:20 Английский язык Федосова Наталья Михайловна 315
11:30 13:05 Математический анализ Шашкин Александр Иванович 430
13:25 15:00 Алгебра Курбатов Виталий Геннадьевич 430
15:10 16:45 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 Дискретная математика Бондаренко Юлия Валентиновна 430
11:30 13:05
13:25 15:00 Инф и пр Болотова Светлана Юрьевна 9
15:10 16:45
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Бондарев Андрей Сергеевич 333
11:30 13:05 История Дудина 404П
13:25 15:00 Инф и пр Болотова Светлана Юрьевна 321
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Программирование Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!