Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 1 курс Группа: 9 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 7 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 409П
13:25 15:00 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 409П
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 409П
11:30 13:05 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 437
13:25 15:00 ИИТОН Каширская Ирина Ивановна 433
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 409П
11:30 13:05 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 409П
13:25 15:00 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 409П
15:10 16:45 Дискретная математика Азарнова Татьяна Васильевна 409П
16:55 18:30 Физическая культура
18:40 20:00
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 Программирование Вощинская Гильда Эдгаровна 124
11:30 13:05 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 315
13:25 15:00
15:10 16:45 Дискретная математика Азарнова Татьяна Васильевна 227
16:55 18:30 Уч практика Артемов Михаил Анатольевич 226
18:40 20:00 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35 Программирование Матвеева Мария Валерьевна 410П
9:45 11:20 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 410П
11:30 13:05 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 410П
13:25 15:00 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Информатика Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05
13:25 15:00
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 409П
13:25 15:00 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 409П
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 409П
11:30 13:05 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 437
13:25 15:00 ИИТОН Каширская Ирина Ивановна 433
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 409П
11:30 13:05 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 409П
13:25 15:00 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 409П
15:10 16:45 Дискретная математика Азарнова Татьяна Васильевна 409П
16:55 18:30 Физическая культура
18:40 20:00
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 Программирование Вощинская Гильда Эдгаровна 124
11:30 13:05 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 315
13:25 15:00
15:10 16:45 Дискретная математика Азарнова Татьяна Васильевна 227
16:55 18:30 Уч практика Артемов Михаил Анатольевич 226
18:40 20:00 Уч практика Артемов Михаил Анатольевич 9
Пятница
8:00 9:35 Программирование Матвеева Мария Валерьевна 410П
9:45 11:20 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 410П
11:30 13:05 Русский язык Рудакова Александра Владимировна 504П
13:25 15:00 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35 Русский язык Рудакова Александра Владимировна 430
9:45 11:20 Информатика Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05
13:25 15:00
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!