Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 1 курс Группа: 9 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 21 Октября 2019
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 227
11:30 13:05 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 318
13:25 15:00 Математический анализ Просветов Вячеслав Иванович 318
15:10 16:45
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35 ДМ Азарнова Татьяна Васильевна 319
9:45 11:20
11:30 13:05 ИИТОН Каширская Ирина Ивановна 12
13:25 15:00 Программирование Воронина Ирина Евгеньевна 227
15:10 16:45 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 101П
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 227
11:30 13:05 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 227
13:25 15:00 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 227
15:10 16:45 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Математический анализ Просветов Вячеслав Иванович 333
9:45 11:20 Программирование Матвеева Мария Валерьевна 404П
11:30 13:05 Программирование Матвеева Мария Валерьевна 407П
13:25 15:00
15:10 16:45
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 410П
11:30 13:05 ИИТОН Каширская Ирина Ивановна 433
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
Суббота
8:00 9:35 ДМ Азарнова Татьяна Васильевна 436
9:45 11:20 Русский язык Рудакова Александра Владимировна 430
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 ЯСП Артемов Михаил Анатольевич 226
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 227
11:30 13:05 Линейная алгебра Лазарев Константин Петрович 318
13:25 15:00 Математический анализ Просветов Вячеслав Иванович 318
15:10 16:45
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35 ДМ Азарнова Татьяна Васильевна 319
9:45 11:20
11:30 13:05 ИИТОН Каширская Ирина Ивановна 12
13:25 15:00 Программирование Воронина Ирина Евгеньевна 227
15:10 16:45 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 101П
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 227
11:30 13:05 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 227
13:25 15:00 Аналитическая геометрия Корольков Олег Геннадьевич 227
15:10 16:45 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Математический анализ Просветов Вячеслав Иванович 333
9:45 11:20 Русский язык и культура речи Рудакова Александра Владимировна 502П
11:30 13:05 Программирование Матвеева Мария Валерьевна 407П
13:25 15:00 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 502П
15:10 16:45
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 410П
11:30 13:05 ИИТОН Каширская Ирина Ивановна 433
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
Суббота
8:00 9:35 ДМ Азарнова Татьяна Васильевна 436
9:45 11:20 Программирование Матвеева Мария Валерьевна 323
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 ЯСП Артемов Михаил Анатольевич 226
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!