Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 2 курс Группа: 1 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 19 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 МА Сумина 408П
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 ТПМ Вервейко Николай Дмитриевич 115Э
11:30 13:05 ДГ и Т Минаева 115Э
13:25 15:00 ДГ и Т Минаева 115Э
15:10 16:45
16:55 18:30
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Информатика и программирование Болотова Светлана Юрьевна 410П
11:30 13:05 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 410П
13:25 15:00 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 409П
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 409П
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Правоведение Баева Нина Борисовна 430
9:45 11:20 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 193
11:30 13:05 Инф и пр Крыжановская Юлиана Александровна 11
13:25 15:00 Английский язык Воронина Елена Владимировна 233
15:10 16:45
16:55 18:30 Математический анализ Сумина 409П
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Инф и пр Болотова Светлана Юрьевна 193
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 ТПМ Свиридов Илья Эдуардович 408П
11:30 13:05 Правоведение Сыщиков 409П
13:25 15:00
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 МА Сумина 408П
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 ТПМ Вервейко Николай Дмитриевич 115Э
11:30 13:05 ДГ и Т Минаева 115Э
13:25 15:00 ДГ и Т Минаева 115Э
15:10 16:45
16:55 18:30
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Информатика и программирование Болотова Светлана Юрьевна 410П
11:30 13:05 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 410П
13:25 15:00 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 409П
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 409П
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Правоведение Баева Нина Борисовна 430
9:45 11:20 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 193
11:30 13:05 Инф и пр Крыжановская Юлиана Александровна 11
13:25 15:00 Английский язык Воронина Елена Владимировна 233
15:10 16:45
16:55 18:30 Математический анализ Сумина 409П
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Инф и пр Болотова Светлана Юрьевна 193
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 ТПМ Свиридов Илья Эдуардович 408П
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!