Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 2 курс Группа: 1 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 10 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Комплексный анализ Засорин Юрий Валентинович 430
18:40 20:00 Математические и алгоритмические основы трехмерной компьютерной графики Чеботарев Андрей Сергеевич 124
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Комплексный анализ Санина 320
13:25 15:00 Экономика Вандышева Ольга Петровна 404П
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 408П
16:55 18:30 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 408П
18:40 20:00
Среда
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ТПМ Вервейко Николай Дмитриевич 117 Э
11:30 13:05 Мех СС 115 Э
13:25 15:00 Английский язык Зацепина 118 Э
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 СКМП Щеглова Юлия Дмитриевна 320
13:25 15:00 СКМП Щеглова Юлия Дмитриевна 15
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 ТВ и МС Аристова Екатерина Михайловна 335
11:30 13:05 ТПМ 323
13:25 15:00
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Экономика Дайнеко Владимир Григорьевич 435
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Комплексный анализ Засорин Юрий Валентинович 430
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Комплексный анализ Санина 320
13:25 15:00 Экономика Вандышева Ольга Петровна 404П
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 408П
16:55 18:30 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 408П
Среда
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ТПМ Вервейко Николай Дмитриевич 117 Э
11:30 13:05 Мех СС 115 Э
13:25 15:00 Английский язык Зацепина 118 Э
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 СКМП Щеглова Юлия Дмитриевна 15
13:25 15:00
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 ТВ и МС Аристова Екатерина Михайловна 335
11:30 13:05 ТПМ 323
13:25 15:00
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!