Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 2 курс Группа: 10 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 20 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35 Гражданское право Евтухович Егор Алексеевич 710 Юр фак
9:45 11:20 Гражданское право Евтухович Егор Алексеевич 710 Юр фак
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Огаркова Наталья Владимировна 319
13:25 15:00 Уголовное право Белова 124
15:10 16:45 Уголовное право Белова 125
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 РПП Огаркова Наталья Владимировна 15
11:30 13:05 ИСиТ Матвеева Мария Валерьевна 193
13:25 15:00
15:10 16:45
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 ДРУ Коструб Ирина Дмитриевна 404П
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Огаркова Наталья Владимировна 436
13:25 15:00
15:10 16:45 Пр по стр и алг Огаркова Наталья Владимировна 407П
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ТВ и МС Новикова Нелля Михайловна 124
11:30 13:05 ТВ и МС Новикова Нелля Михайловна 124
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 233
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Язык PHP Скобанева Анна Вадимовна 318
13:25 15:00 Язык PHP Скобанева Анна Вадимовна 20
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35 Гражданское право Евтухович Егор Алексеевич 710 Юр фак
9:45 11:20
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Огаркова Наталья Владимировна 319
13:25 15:00 Уголовное право Белова 124
15:10 16:45 Уголовное право Белова 125
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 РПП Огаркова Наталья Владимировна 15
11:30 13:05 ИСиТ Матвеева Мария Валерьевна 407П
13:25 15:00 РПП Огаркова Наталья Владимировна 193
15:10 16:45
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 ДРУ Коструб Ирина Дмитриевна 404П
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Огаркова Наталья Владимировна 436
13:25 15:00
15:10 16:45 Пр по стр и алг Огаркова Наталья Владимировна 407П
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ТВ и МС Новикова Нелля Михайловна 124
11:30 13:05 ТВ и МС Новикова Нелля Михайловна 124
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 233
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Язык PHP Скобанева Анна Вадимовна 20
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!