Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 2 курс Группа: 10 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 21 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Гражданский процесс Галузина 404П
11:30 13:05 Гражданский процесс Галузина 404П
13:25 15:00
15:10 16:45 Английский язык Смехнова 231
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Конституционное право Сазонникова Елена Викторовна 404П
11:30 13:05 Конституционное право Сазонникова Елена Викторовна 404П
13:25 15:00
15:10 16:45 C# Старикова А. 12
16:55 18:30 C# Старикова А. 12
Среда
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 Базы данных Матвеева Мария Валерьевна 15
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 ВС Вощинская Гильда Эдгаровна 226
9:45 11:20
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Артемов Михаил Анатольевич 319
13:25 15:00 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 319
15:10 16:45
16:55 18:30 Структуры и алгоритмы Алехин 20
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45 Уголовный процесс Панько 610 Ю
16:55 18:30 Уголовный процесс Панько 610 Ю
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Базы данных Матвеева Мария Валерьевна 333
11:30 13:05 Базы данных Матвеева Мария Валерьевна 226
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Гражданский процесс Галузина 404П
11:30 13:05 Гражданский процесс Галузина 404П
13:25 15:00
15:10 16:45 Английский язык Смехнова 231
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Конституционное право Сазонникова Елена Викторовна 404П
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 C# Старикова А. 12
16:55 18:30 C# Старикова А. 12
Среда
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 ВС Вощинская Гильда Эдгаровна 226
9:45 11:20 ВС Вощинская Гильда Эдгаровна 11
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Артемов Михаил Анатольевич 319
13:25 15:00 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 319
15:10 16:45
16:55 18:30 Структуры и алгоритмы Алехин 20
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45 Уголовный процесс Панько 610 Ю
16:55 18:30 Уголовный процесс Панько 610 Ю
Суббота
8:00 9:35 Базы данных Матвеева Мария Валерьевна 15
9:45 11:20 Базы данных Матвеева Мария Валерьевна 333
11:30 13:05 Базы данных Матвеева Мария Валерьевна 226
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!