Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 2 курс Группа: 4 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 20 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 430
11:30 13:05 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 193
13:25 15:00 ЯМП Трофименко Елена Владимировна 433
15:10 16:45 ЯМП Васильева Марина Владимировна 11
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 ООП Авсеева 11
11:30 13:05 Функциональный анализ Курбатов 433
13:25 15:00 Функциональный анализ Курбатов 193
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Задорожний Владимир Григорьевич 435
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Костина Любовь Николаевна 410П
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ЯМП Ускова Ольга Федоровна 227
11:30 13:05 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 430
13:25 15:00 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 410П
15:10 16:45 КМ Корольков Олег Геннадьевич 10
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Правоведение Астафьев Алексей Юрьевич 435
11:30 13:05 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 233
13:25 15:00
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 ТВ Дылевский Александр Вячеславович 435
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 430
11:30 13:05 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 193
13:25 15:00 ЯМП Трофименко Елена Владимировна 433
15:10 16:45 ЯМП Васильева Марина Владимировна 11
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 ООП Авсеева Ольга Владимировна 404П
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Задорожний Владимир Григорьевич 435
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 ООП Чернышов Максим Карнельевич 430
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Костина Любовь Николаевна 410П
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 430
13:25 15:00 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 410П
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Правоведение Астафьев Алексей Юрьевич 435
11:30 13:05 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 233
13:25 15:00 Правоведение Астафьев Алексей Юрьевич 504П
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 ТВ Дылевский Александр Вячеславович 435
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!