Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 2 курс Группа: 4 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 10 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Экономика Дайнеко Владимир Григорьевич 435
11:30 13:05 Функциональный анализ Курбатов Виталий Геннадьевич 227
13:25 15:00 Компьютерная математика Медведев Сергей Николаевич 11
15:10 16:45 Функциональный анализ Курбатов Виталий Геннадьевич 428
16:55 18:30 Комплексный анализ Засорин Юрий Валентинович 430
Вторник
8:00 9:35 Экономика Вандышева Ольга Петровна 323
9:45 11:20 ЯМП Трофименко Елена Владимировна 433
11:30 13:05 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 408П/404П
13:25 15:00 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 315
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Задорожний Владимир Григорьевич 435
16:55 18:30 ФОП ЭВМ Яковлев Александр Юрьевич 226
Среда
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 ЯМП Муратова 404П
9:45 11:20
11:30 13:05 Комплексный анализ Санина 408П
13:25 15:00 МС Голованов Дмитрий Юрьевич 410П
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35 ЯМП Муратова 11
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 МС Дылевский Александр Вячеславович 430
11:30 13:05
13:25 15:00
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Компьютерная математика Корольков Олег Геннадьевич 433
11:30 13:05 Функциональный анализ Курбатов Виталий Геннадьевич 227
13:25 15:00
15:10 16:45 Функциональный анализ Курбатов Виталий Геннадьевич 428
16:55 18:30 Комплексный анализ Засорин Юрий Валентинович 430
Вторник
8:00 9:35 Экономика Вандышева Ольга Петровна 323
9:45 11:20 ЯМП Трофименко Елена Владимировна 433
11:30 13:05 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 408П/404П
13:25 15:00 МС Голованов Дмитрий Юрьевич 216
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Задорожний Владимир Григорьевич 435
16:55 18:30 ФОП ЭВМ Яковлев Александр Юрьевич 226
Среда
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 ЯМП Муратова 404П
9:45 11:20
11:30 13:05 Комплексный анализ Санина 408П
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35 ЯМП Муратова 11
9:45 11:20
11:30 13:05 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 311
13:25 15:00 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 МС Дылевский Александр Вячеславович 430
11:30 13:05
13:25 15:00
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!