Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 2 курс Группа: 5 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 5 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35 Объектно-ориентированное программирование Чернышов Максим Карнельевич 439
9:45 11:20 ЯМП Болотова Светлана Юрьевна 439
11:30 13:05
13:25 15:00 ЯМП Болотова Светлана Юрьевна 9
15:10 16:45 Английский язык Зацепина 404П
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 404П
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Культурология Гаршин Николай Александрович 480
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Шашкин Александр Иванович 430
11:30 13:05 Математический анализ Шашкин Александр Иванович 430
13:25 15:00
15:10 16:45 Математический анализ Медведев Сергей Николаевич 408П
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Теория вероятностей Голованов Дмитрий Юрьевич 428
13:25 15:00 Математический анализ Медведев Сергей Николаевич 323
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 ЯМП Трофименко Елена Владимировна 433
11:30 13:05 Математическая логика и теория алгоритмов Леденёва Татьяна Михайловна 430
13:25 15:00 МЛ и ТА Аристова Екатерина Михайловна 409П
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 МО АСА Половинкин Игорь Петрович 477
11:30 13:05
13:25 15:00 МО АСА Половинкин Игорь Петрович 477
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35 Объектно-ориентированное программирование Авсеева Ольга Владимировна 321
9:45 11:20 ЯМП Болотова Светлана Юрьевна 439
11:30 13:05
13:25 15:00 ЯМП Болотова Светлана Юрьевна 9
15:10 16:45 Английский язык Зацепина 404П
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 404П
11:30 13:05 Объектно-ориентированное программирование Чернышов Максим Карнельевич 15
13:25 15:00
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Задорожний Владимир Григорьевич 480
16:55 18:30 Культурология Гаршин Николай Александрович 404П
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Шашкин Александр Иванович 430
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Математический анализ Медведев Сергей Николаевич 408П
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Теория вероятностей Голованов Дмитрий Юрьевич 428
13:25 15:00 Математический анализ Медведев Сергей Николаевич 323
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 ЯМП Трофименко Елена Владимировна 433
11:30 13:05 Математическая логика и теория алгоритмов Леденёва Татьяна Михайловна 430
13:25 15:00 МЛ и ТА Аристова Екатерина Михайловна 409П
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 МО АСА Половинкин Игорь Петрович 477
11:30 13:05
13:25 15:00 МО АСА Половинкин Игорь Петрович 477
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!