Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 2 курс Группа: 61 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 10 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35 Базы данных Фуртак 10
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 Неклассические логики Сергиенко Михаил Александрович 227
9:45 11:20 Экономика Вандышева Ольга Петровна 323
11:30 13:05 МС 227
13:25 15:00 ОС Чернышов Максим Карнельевич 227
15:10 16:45 Базы данных Милованов Александр Витальевич 214
Среда
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ЯМП Зонов 15
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 ЯМП Горбенко Олег Данилович 433
9:45 11:20 Дифференциальные уравнения Кацаран Татьяна Константиновна 437
11:30 13:05 Дифференциальные уравнения Кацаран Татьяна Константиновна 437
13:25 15:00 МС 320
15:10 16:45 Базы данных Борисенков Дмитрий Васильевич 504П
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45 Английский язык Воронина Елена Владимировна 231
16:55 18:30 МС Козлова 11
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Уч практика Ускова Ольга Федоровна 329
11:30 13:05 Уч практика Ускова Ольга Федоровна 15
13:25 15:00 ЯМП Курченкова 404П
15:10 16:45
16:55 18:30
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Экономика Дайнеко Владимир Григорьевич 435
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 Неклассические логики Сергиенко Михаил Александрович 227
9:45 11:20 Экономика Вандышева Ольга Петровна 323
11:30 13:05 МС 227
13:25 15:00 ОС Чернышов Максим Карнельевич 227
15:10 16:45 Базы данных Милованов Александр Витальевич 214
Среда
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ЯМП Зонов 15
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 ЯМП Горбенко Олег Данилович 433
9:45 11:20 Дифференциальные уравнения Кацаран Татьяна Константиновна 437
11:30 13:05 Дифференциальные уравнения Кацаран Татьяна Константиновна 437
13:25 15:00
15:10 16:45 Базы данных Борисенков Дмитрий Васильевич 504П
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45 Английский язык Воронина Елена Владимировна 231
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 ЯМП Курченкова 404П
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!