Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 2 курс Группа: 61 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 20 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35 А и АС Авсеева Ольга Владимировна 504П
9:45 11:20
11:30 13:05 Английский язык Смехнова 315
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 ТВ Новикова Нелля Михайловна 329
11:30 13:05 ТВ Новикова Нелля Михайловна 318
13:25 15:00 ЯМП Ускова Ольга Федоровна 335
15:10 16:45 Алг. и ан. сложн. Авсеева Ольга Владимировна 124
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 409П
11:30 13:05
13:25 15:00 МЛиТА Аристова Екатерина Михайловна 504П
15:10 16:45 ЯМП Горбенко Олег Данилович 227
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Правоведение Баева Нина Борисовна 430
9:45 11:20 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 408П
11:30 13:05 МЛ и ТА Леденёва Татьяна Михайловна 227
13:25 15:00 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 409П
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 433
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 ЯМП Астахова Ирина Федоровна 11
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35 А и АС Авсеева Ольга Владимировна 504П
9:45 11:20
11:30 13:05 Английский язык Смехнова 315
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 ТВ Новикова Нелля Михайловна 329
11:30 13:05 ТВ Новикова Нелля Михайловна 318
13:25 15:00 ЯМП Ускова Ольга Федоровна 335
15:10 16:45 Алг. и ан. сложн. Авсеева Ольга Владимировна 124
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 409П
11:30 13:05 АиАС Авсеева Ольга Владимировна 10
13:25 15:00 МЛиТА Аристова Екатерина Михайловна 504П
15:10 16:45 ЯМП Горбенко Олег Данилович 227
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Правоведение Баева Нина Борисовна 430
9:45 11:20 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 408П
11:30 13:05 МЛ и ТА Леденёва Татьяна Михайловна 227
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 433
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Правоведение Сыщиков 409П
11:30 13:05 ЯМП Астахова Ирина Федоровна 11
13:25 15:00
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!