Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 2 курс Группа: 62 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 5 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35 Культурология Гаршин Николай Александрович 477
9:45 11:20 Английский язык Зацепина 233
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 436
9:45 11:20
11:30 13:05 МЛ и ТА Аристова Екатерина Михайловна 410П
13:25 15:00 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 12
15:10 16:45 ЯМП Каплиева Наталья Алексеевна 193
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 ЯМП Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05 Объектно-ориентированное программирование Чернышов Максим Карнельевич 408П
13:25 15:00
15:10 16:45 ЯМП Косарева 410П
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 ААС Авсеева Ольга Владимировна 404П
9:45 11:20 Объектно-ориентированное программирование Крыжановская Юлиана Александровна 11
11:30 13:05
13:25 15:00 ААС Крыжановская Юлиана Александровна 11
15:10 16:45 Объектно-ориентированное программирование Чернышов Максим Карнельевич 502П
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Теория вероятностей Новикова Нелля Михайловна 436
11:30 13:05 Теория вероятностей Новикова Нелля Михайловна 323
13:25 15:00
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 МЛ и ТА Аристова Екатерина Михайловна 410П
13:25 15:00
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35 Культурология Гаршин Николай Александрович 337
9:45 11:20 Английский язык Зацепина 233
11:30 13:05 АиАС Авсеева Ольга Владимировна 216
13:25 15:00
Вторник
8:00 9:35 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 436
9:45 11:20
11:30 13:05 МЛ и ТА Аристова Екатерина Михайловна 410П
13:25 15:00 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 12
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 ЯМП Каплиева Наталья Алексеевна 435
11:30 13:05 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 408П
13:25 15:00
15:10 16:45 Математический анализ Щеглаков Дмитрий Александрович 410П
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 ААС Авсеева Ольга Владимировна 404П
9:45 11:20 Объектно-ориентированное программирование Крыжановская Юлиана Александровна 11
11:30 13:05
13:25 15:00 ААС Крыжановская Юлиана Александровна 11
15:10 16:45 Объектно-ориентированное программирование Чернышов Максим Карнельевич 502П
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Теория вероятностей Новикова Нелля Михайловна 436
11:30 13:05 Теория вероятностей Новикова Нелля Михайловна 323
13:25 15:00
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 МЛ и ТА Аристова Екатерина Михайловна 410П
13:25 15:00
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!