Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 2 курс Группа: 71 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 20 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 ТВ и МС Каширина Ирина Леонидовна 335
13:25 15:00 ИБ Крыжановская Юлиана Александровна 404П
15:10 16:45 ИБ Крыжановская Юлиана Александровна 12
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 ООА и П Каплиева Наталья Алексеевна 20
11:30 13:05 Английский язык Смехнова 231
13:25 15:00
15:10 16:45
Среда
8:00 9:35 ДРУ Коструб Ирина Дмитриевна 404П
9:45 11:20 Макроэкономика Матершева Вера Викторовна 408П
11:30 13:05 Макроэкономика Матершева Вера Викторовна 226
13:25 15:00 ООА и П Каплиева Наталья Алексеевна 433
15:10 16:45
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Правоведение Баева Нина Борисовна 430
9:45 11:20 Правоведение Баева Нина Борисовна 318
11:30 13:05 БД Рудалев Валерий Геннадьевич 226
13:25 15:00 БД Рудалев Валерий Геннадьевич 214
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Менеджмент Дашкова Екатерина Сергеевна 117Э
11:30 13:05 Менеджмент Дашкова Екатерина Сергеевна 117Э
13:25 15:00
15:10 16:45 Физическая культура
16:55 18:30 ТВ и МС Чудинова Ксения Владиславовна 337
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 ТВ и МС Каширина Ирина Леонидовна 335
13:25 15:00 ИБ Крыжановская Юлиана Александровна 404П
15:10 16:45 ИБ Крыжановская Юлиана Александровна 12
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 ООА и П Каплиева Наталья Алексеевна 20
11:30 13:05 Английский язык Смехнова 231
13:25 15:00
15:10 16:45
Среда
8:00 9:35 ДРУ Коструб Ирина Дмитриевна 404П
9:45 11:20 Макроэкономика Матершева Вера Викторовна 408П
11:30 13:05 Макроэкономика Матершева Вера Викторовна 226
13:25 15:00 ООА и П Каплиева Наталья Алексеевна 433
15:10 16:45
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35 Правоведение Баева Нина Борисовна 430
9:45 11:20
11:30 13:05 БД Рудалев Валерий Геннадьевич 226
13:25 15:00 БД Рудалев Валерий Геннадьевич 214
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Менеджмент Дашкова Екатерина Сергеевна 117Э
11:30 13:05 Менеджмент Дашкова Екатерина Сергеевна 117Э
13:25 15:00
15:10 16:45 Физическая культура
16:55 18:30 ТВ и МС Чудинова Ксения Владиславовна 337
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!