Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 2 курс Группа: 71 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 5 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Макроэкономика Матершева Вера Викторовна Дистанционно
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Теория вероятностей и математическая статистика Каширина Ирина Леонидовна 435
16:55 18:30
18:40 20:00 Теория вероятностей и математическая статистика Чудинова Ксения Владиславовна 337
Вторник
8:00 9:35 Базы данных Ляликова Виктория Геннадьевна 226
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Среда
8:00 9:35 Базы данных Ляликова Виктория Геннадьевна 9
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Английский язык Зацепина 311
15:10 16:45
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 Менеджмент Дашкова Екатерина Сергеевна 115Э
11:30 13:05 Менеджмент Дашкова Екатерина Сергеевна 115Э
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 ИБ Крыжановская Юлиана Александровна 11
11:30 13:05 ИБ Крыжановская Юлиана Александровна 409П
13:25 15:00 ООА и П Каплиева Наталья Алексеевна 226
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 ДРУ Коструб Ирина Дмитриевна 410П
11:30 13:05 ИТ в Б Мироненко Михаил Алексеевич 504П
13:25 15:00 ООА и П Каплиева Наталья Алексеевна 11
15:10 16:45 ИТ в Б Мироненко Михаил Алексеевич 504П
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Макроэкономика Матершева Вера Викторовна Дистанционно
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Теория вероятностей и математическая статистика Каширина Ирина Леонидовна 435
16:55 18:30
18:40 20:00 Теория вероятностей и математическая статистика Чудинова Ксения Владиславовна 337
Вторник
8:00 9:35 Базы данных Ляликова Виктория Геннадьевна 226
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Среда
8:00 9:35 Базы данных Ляликова Виктория Геннадьевна 9
9:45 11:20 Макроэкономика 329
11:30 13:05 Макроэкономика 226
13:25 15:00 Английский язык Зацепина 311
15:10 16:45
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 Менеджмент Дашкова Екатерина Сергеевна 115Э
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 ИБ Крыжановская Юлиана Александровна 11
11:30 13:05 ИБ Крыжановская Юлиана Александровна 409П
13:25 15:00 ООА и П Каплиева Наталья Алексеевна 226
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 ДРУ Коструб Ирина Дмитриевна 410П
11:30 13:05 ИТ в Б Мироненко Михаил Алексеевич 504П
13:25 15:00 ООА и П Каплиева Наталья Алексеевна 11
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!