Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 2 курс Группа: 9 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 5 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Теория вероятностей и математическая статистика Каширина Ирина Леонидовна 435
16:55 18:30 Теория вероятностей и математическая статистика Чудинова Ксения Владиславовна 436
Вторник
8:00 9:35 ЯСП Агеев Илья Игоревич 12
9:45 11:20 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 325
11:30 13:05
13:25 15:00 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 504П
15:10 16:45
16:55 18:30 Математический анализ Сумина Рита Семеновна 408П
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Основы веб-верстки Каширская Ирина Ивановна 12
11:30 13:05 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 319
13:25 15:00 Основы веб-верстки Каширская Ирина Ивановна 433
15:10 16:45
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ЯСП Ефремов Максим Сергеевич 226
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 226
13:25 15:00 Культурология Гаршин Николай Александрович 477
15:10 16:45 C# Вощинская Гильда Эдгаровна 10
16:55 18:30 Математический анализ Сумина Рита Семеновна 409П
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Структуры и алгоритмы Вощинская Гильда Эдгаровна 216
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 409П
11:30 13:05 Компьютерная математика Артемов Михаил Анатольевич 15/20
13:25 15:00 Программирование на C# Курченкова Татьяна Викторовна 433
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Теория вероятностей и математическая статистика Каширина Ирина Леонидовна 435
16:55 18:30 Теория вероятностей и математическая статистика Чудинова Ксения Владиславовна 436
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 325
11:30 13:05
13:25 15:00 Математический анализ Быкова Мария Игоревна 504П
15:10 16:45
16:55 18:30 Математический анализ Сумина Рита Семеновна 408П
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 Основы веб-верстки Каширская Ирина Ивановна 12
11:30 13:05
13:25 15:00 Основы веб-верстки Каширская Ирина Ивановна 433
15:10 16:45
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ЯСП Ефремов Максим Сергеевич 226
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 226
13:25 15:00 Культурология Гаршин Николай Александрович 404П
15:10 16:45 C# Вощинская Гильда Эдгаровна 10
16:55 18:30 Математический анализ Сумина Рита Семеновна 409П
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Структуры и алгоритмы Вощинская Гильда Эдгаровна 216
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 409П
11:30 13:05 Компьютерная математика Артемов Михаил Анатольевич 15/20
13:25 15:00 Программирование на C# Курченкова Татьяна Викторовна 433
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!