Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 2 курс Группа: 91 группа Последнее обновление расписания: 21 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35 Экономика Дайнеко Владимир Григорьевич 337
9:45 11:20
11:30 13:05 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 437
13:25 15:00 Английский язык Смехнова 231
15:10 16:45 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 320
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 ЯСП 226
11:30 13:05 C# Вощинская Гильда Эдгаровна 15
13:25 15:00
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Кабанцова Лариса Юрьевна 504П
Среда
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 C# Курченкова 433
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Артемов Михаил Анатольевич 319
13:25 15:00 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 319
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Кабанцова Лариса Юрьевна 409П
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Практикум на ЭВМ Мартынов 9
11:30 13:05 ПМД Каширская Ирина Ивановна 226
13:25 15:00 ПМД Каширская Ирина Ивановна 226
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35 Основы веб-верстки Каширская Ирина Ивановна 433
9:45 11:20 ПМД Каширская Ирина Ивановна 12
11:30 13:05 ПМД Каширская Ирина Ивановна 12
13:25 15:00
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35 Экономика Дайнеко Владимир Григорьевич 337
9:45 11:20 Экономика Дайнеко Владимир Григорьевич 435
11:30 13:05 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 437
13:25 15:00 Английский язык Смехнова 231
15:10 16:45 Математический анализ Виноградова Галина Анатольевна 320
Вторник
8:00 9:35 Языки и системы программирования 20
9:45 11:20 ЯСП 226
11:30 13:05 C# Вощинская Гильда Эдгаровна 15
13:25 15:00
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Кабанцова Лариса Юрьевна 504П
Среда
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 C# Курченкова 433
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Артемов Михаил Анатольевич 319
13:25 15:00 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 319
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Кабанцова Лариса Юрьевна 409П
16:55 18:30 Немецкий язык Бенедиктова Людмила Васильевна 325
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Практикум на ЭВМ Мартынов 9
11:30 13:05 ПМД Каширская Ирина Ивановна 226
13:25 15:00 ПМД Каширская Ирина Ивановна 226
15:10 16:45 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35 Основы веб-верстки Каширская Ирина Ивановна 433
9:45 11:20 Основы веб-верстки Каширская Ирина Ивановна 20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!