Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2020/2021 года Курс: 2 курс Группа: 9 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 18 Февраля 2021
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Кабанцова Лариса Юрьевна 410П
16:55 18:30 ТВ и МС Чудинова Ксения Владиславовна 408П
18:40 20:00 ТВ и МС Чудинова Ксения Владиславовна 124
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Структуры и алгоритмы Вощинская Гильда Эдгаровна 216
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 408П
13:25 15:00 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 226
15:10 16:45 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 315
16:55 18:30
18:40 20:00 Уч практика Верлин Дистанционно
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 ПМД Каширская Ирина Ивановна 435
13:25 15:00 ПМД Каширская Ирина Ивановна 226
15:10 16:45 C# Вощинская Гильда Эдгаровна 11
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 C# Курченкова Татьяна Викторовна 433
15:10 16:45 ЯСП Ефремов Максим Сергеевич 329
16:55 18:30
Пятница
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 МС Каширина Ирина Леонидовна 329
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
18:40 20:00 Дифференциальные уравнения Кабанцова Лариса Юрьевна Дистанционно
Суббота
8:00 9:35 Правоведение Баева Нина Борисовна 430
9:45 11:20 Основы Web-верстки Агеев Илья Игоревич 20
11:30 13:05
13:25 15:00 Основы Web-верстки Агеев Илья Игоревич 433
15:10 16:45 ЯСП Агеев Илья Игоревич 216
16:55 18:30
18:40 20:00
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Кабанцова Лариса Юрьевна 410П
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 Структуры и алгоритмы Вощинская Гильда Эдгаровна 216
11:30 13:05 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 408П
13:25 15:00 Структуры и алгоритмы Матвеева Мария Валерьевна 226
15:10 16:45 Английский язык Шишкина Наталья Михайловна 315
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 ПМД Каширская Ирина Ивановна 435
13:25 15:00 ПМД Каширская Ирина Ивановна 226
15:10 16:45 C# Вощинская Гильда Эдгаровна 11
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 C# Курченкова Татьяна Викторовна 433
15:10 16:45 ЯСП Ефремов Максим Сергеевич 329
16:55 18:30
Пятница
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 МС Каширина Ирина Леонидовна 329
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
18:40 20:00 Дифференциальные уравнения Кабанцова Лариса Юрьевна Дистанционно
Суббота
8:00 9:35 Правоведение Баева Нина Борисовна 430
9:45 11:20
11:30 13:05 Правоведение Сыщиков 333
13:25 15:00 Основы Web-верстки Агеев Илья Игоревич 433
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!