Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 3 курс Группа: 1 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 9 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35 ЧМ Шабунина Зоя Александровна 407П
9:45 11:20 ЧМ Шабунина Зоя Александровна 408П
11:30 13:05 КСТ Коржов Евгений Николаевич 216
13:25 15:00 КСТ Коржов Евгений Николаевич 216
15:10 16:45 Сопротивление материалов Чеботарев Андрей Сергеевич 321
16:55 18:30 Сопротивление материалов Чеботарев Андрей Сергеевич 321
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45 ТП Ковалев 12
16:55 18:30 ТП Ковалев 12
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 СММФ Ляхов Лев Николаевич 323
16:55 18:30 СММФ Ляхов Лев Николаевич 323
Пятница
8:00 9:35 Волн дин Вервейко Николай Дмитриевич 323
9:45 11:20 ЧМ Шабунина Зоя Александровна 408П
11:30 13:05
Суббота
8:00 9:35 ПИА Бондарева М.В. 216
9:45 11:20 ПИА Бондарева М.В. 216
11:30 13:05 ПИА Бондарева М.В. 215
Понедельник
8:00 9:35 ЧМ Шабунина Зоя Александровна 407П
9:45 11:20 ЧМ Шабунина Зоя Александровна 408П
11:30 13:05 КСТ Коржов Евгений Николаевич 216
13:25 15:00 КСТ Коржов Евгений Николаевич 216
15:10 16:45 Сопротивление материалов Чеботарев Андрей Сергеевич 321
16:55 18:30 Сопротивление материалов Чеботарев Андрей Сергеевич 321
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45 ТП Ковалев 12
16:55 18:30 ТП Ковалев 12
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 СММФ Ляхов Лев Николаевич 323
16:55 18:30 СММФ Ляхов Лев Николаевич 323
Пятница
8:00 9:35 Волн дин Вервейко Николай Дмитриевич 323
9:45 11:20 ЧМ Шабунина Зоя Александровна 408П
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35 ППО Иванищева Ольга Ивановна 15
9:45 11:20 ППО Иванищева Ольга Ивановна 15
11:30 13:05 ТСП Иванищева Ольга Ивановна 227
13:25 15:00 ТСП Иванищева Ольга Ивановна 227
15:10 16:45
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!