Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 3 курс Группа: 3 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 9 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35 АД Азарнова Татьяна Васильевна 430
9:45 11:20 МРС с РМ Глушакова Татьяна Николаевна 504П
11:30 13:05 Уравнения математической физики Засорин Юрий Валентинович 321
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ЧМ Корзунина Вера Васильевна 227
11:30 13:05 ЧМ Корзунина Вера Васильевна 227
13:25 15:00 БД Борисенков Дмитрий Васильевич 504П
15:10 16:45 МО Задорожний Владимир Григорьевич 319
16:55 18:30 Уравнения математической физики Ляхов Лев Николаевич 430
18:40 20:00 КС Левицкая Юлия Сергеевна 214
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 МВ Леденёва Татьяна Михайловна 321
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 КИС Сафронов 20
16:55 18:30 КИС или Matlab Сафронов 435\436
18:40 20:00 КИС Сафронов 20
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 БД Курченкова 11
11:30 13:05 Matlab Дылевский Александр Вячеславович 436
13:25 15:00 ЧМ Аристова Екатерина Михайловна 407П
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Понедельник
8:00 9:35 МРС с РМ Глушакова Татьяна Николаевна 10
9:45 11:20 МРС с РМ Глушакова Татьяна Николаевна 504П
11:30 13:05 Уравнения математической физики Засорин Юрий Валентинович 321
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ЧМ Корзунина Вера Васильевна 227
11:30 13:05 ЧМ Корзунина Вера Васильевна 227
13:25 15:00 МО Костина Любовь Николаевна 323
15:10 16:45 МО Задорожний Владимир Григорьевич 319
16:55 18:30 Уравнения математической физики Ляхов Лев Николаевич 430
18:40 20:00 КС Рудалев Валерий Геннадьевич 226
Пятница
8:00 9:35 МВ Леденёва Татьяна Михайловна 321
9:45 11:20 МВ Леденёва Татьяна Михайловна 321
11:30 13:05 МВ Леденёва Татьяна Михайловна 12
13:25 15:00 АД Титова 214
15:10 16:45
16:55 18:30 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 БД Курченкова 11
11:30 13:05 Matlab Дылевский Александр Вячеславович 436
13:25 15:00 ЧМ Аристова Екатерина Михайловна 407П
15:10 16:45
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!