Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 3 курс Группа: 5 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 10 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Linux Пупыкин Сергей Николаевич 124
11:30 13:05 Уравнения математической физики Засорин Юрий Валентинович 319
13:25 15:00 Компьютерная графика Медведев Сергей Николаевич 319
15:10 16:45 ЧМ Гудович Николай Николаевич 436
16:55 18:30 Python Тимошенко Юрий Константинович 407П
18:40 20:00 ЧМ Козлова Наталья Владимировна 15
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
18:40 20:00
Среда
8:00 9:35 Базы данных Безрядин Михаил Михайлович 9
9:45 11:20 ОС (Windows) Чернышов Максим Карнельевич 15
11:30 13:05 Уравнения математической физики Ляхов Лев Николаевич 477
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45 СП .NET Гречишников 214
16:55 18:30
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 с/к Половинкин Игорь Петрович 319
15:10 16:45 с/к Половинкин Игорь Петрович 214
16:55 18:30 ОС Linux Чернышов Максим Карнельевич 502П
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 БД Астахова 319
11:30 13:05 Java Безрядин Михаил Михайлович 9
13:25 15:00 Java Безрядин Михаил Михайлович 9
15:10 16:45
16:55 18:30
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Linux Пупыкин Сергей Николаевич 124
11:30 13:05 Уравнения математической физики Засорин Юрий Валентинович 319
13:25 15:00 Компьютерная графика Медведев Сергей Николаевич 319
15:10 16:45 ЧМ Гудович Николай Николаевич 436
16:55 18:30 Python Тимошенко Юрий Константинович 407П
18:40 20:00 ЧМ Козлова Наталья Владимировна 15
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
18:40 20:00
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 ОС (Windows) Чернышов Максим Карнельевич 15
11:30 13:05 Уравнения математической физики Ляхов Лев Николаевич 477
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
16:55 18:30
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Python Тимошенко Юрий Константинович 407П
15:10 16:45 ЧМ Гудович Николай Николаевич 437
16:55 18:30 Python Тимошенко Юрий Константинович 407П
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 КГ Богомолова Татьяна Григорьевна 216
11:30 13:05
13:25 15:00 с/к Половинкин Игорь Петрович 319
15:10 16:45 с/к Половинкин Игорь Петрович 214
16:55 18:30 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 БД Астахова 319
11:30 13:05
13:25 15:00 Java Безрядин Михаил Михайлович 9
15:10 16:45
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!