Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 3 курс Группа: 6 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 11 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35 Ур-ия в ЧП или Ур мат физ Ляхов Лев Николаевич 435
9:45 11:20 Операционные системы Чернышов Максим Карнельевич 436
11:30 13:05 СП .NET Золотарев 433
13:25 15:00 ОС Linux Чернышов Максим Карнельевич 214
15:10 16:45 Компьютерная графика Медведев Сергей Николаевич 433
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 ОС (Windows) Чернышов Максим Карнельевич 214
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Компьютерная графика Богомолова Татьяна Григорьевна 12
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
16:55 18:30
Четверг
8:00 9:35 Java Безрядин Михаил Михайлович 433
9:45 11:20 НП на ППП Курбатов Виталий Геннадьевич 216
11:30 13:05 НП на ППП Курбатов Виталий Геннадьевич 216
13:25 15:00 ЧМ Гудович 227
15:10 16:45 МО Задорожний Владимир Григорьевич 436
16:55 18:30 ЧМ Гудович 227
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 УП СУ Кацаран Татьяна Константиновна 216
13:25 15:00 УП СУ Кацаран Татьяна Константиновна 216
15:10 16:45 Ур-ия в ЧП или Ур мат физ Засорин Юрий Валентинович 408п
16:55 18:30 Java Пупыкин С. Н. 10
Суббота
8:00 9:35 Java Безрядин Михаил Михайлович 15
9:45 11:20 БД Астахова 319
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 ЧМ Гудович 10
16:55 18:30
Понедельник
8:00 9:35 Ур-ия в ЧП или Ур мат физ Ляхов Лев Николаевич 435
9:45 11:20 Операционные системы Чернышов Максим Карнельевич 436
11:30 13:05 СП .NET Золотарев 433
13:25 15:00 ОС Linux Чернышов Максим Карнельевич 214
15:10 16:45 Компьютерная графика Медведев Сергей Николаевич 433
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 ОС (Windows) Чернышов Максим Карнельевич 214
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Компьютерная графика Богомолова Татьяна Григорьевна 12
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
16:55 18:30
Четверг
8:00 9:35 Java Безрядин Михаил Михайлович 433
9:45 11:20 НП на ППП Курбатов Виталий Геннадьевич 216
11:30 13:05
13:25 15:00 ЧМ Гудович 227
15:10 16:45
16:55 18:30 ЧМ Гудович 227
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 МО Костина Любовь Николаевна 337
11:30 13:05 УП СУ Кацаран Татьяна Константиновна 216
13:25 15:00 УП СУ Кацаран Татьяна Константиновна 216
15:10 16:45 Ур-ия в ЧП или Ур мат физ Засорин Юрий Валентинович 408п
16:55 18:30 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35 БД Астахова 10
9:45 11:20 БД Астахова 319
11:30 13:05 СП .NET Золотарев 214
13:25 15:00 ЧМ Гудович 10
15:10 16:45
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!