Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 3 курс Группа: 8 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 16 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35 АД Азарнова Татьяна Васильевна 430
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Уравнения математической физики Засорин Юрий Валентинович 437
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 ЧМ Козлова 11 / 124
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
16:55 18:30
Четверг
8:00 9:35 АД Титова 214
9:45 11:20 ЧМ Корзунина Вера Васильевна 227
11:30 13:05 ЧМ Корзунина Вера Васильевна 227
13:25 15:00 БД Борисенков Дмитрий Васильевич 504П
15:10 16:45
16:55 18:30 Уравнения математической физики Ляхов Лев Николаевич 430
Пятница
8:00 9:35 Internet технологии Абрамов 226 / 20
9:45 11:20
11:30 13:05 ПВС Пупыкин С. Н. 9
13:25 15:00 ПВС Пупыкин С. Н. 12
15:10 16:45 БД Милованов Александр Витальевич 214
16:55 18:30 КИС или Matlab Сафронов 435\436
18:40 20:00 КИС Сафронов 20
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Matlab Дылевский Александр Вячеславович 436
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 МО Азарнова Татьяна Васильевна 318
11:30 13:05
13:25 15:00 Уравнения математической физики Засорин Юрий Валентинович 437
15:10 16:45
16:55 18:30 КС Левицкая Юлия Сергеевна 20
18:40 20:00
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
18:40 20:00 МО Куркин 407П
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 ЧМ Козлова 11 / 124
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ЧМ Корзунина Вера Васильевна 227
11:30 13:05 ЧМ Корзунина Вера Васильевна 227
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Уравнения математической физики Ляхов Лев Николаевич 430
18:40 20:00 КС Рудалев Валерий Геннадьевич 226
Пятница
8:00 9:35 Internet технологии Абрамов 226 / 20
9:45 11:20 Internet технологии Абрамов 20
11:30 13:05
13:25 15:00 ПВС Пупыкин С. Н. 12
15:10 16:45 БД Милованов Александр Витальевич 214
16:55 18:30 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Matlab Дылевский Александр Вячеславович 436
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!