Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 3 курс Группа: 9 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 10 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 ВМ Корольков Олег Геннадьевич 226
13:25 15:00
15:10 16:45 Теория вероятностей и математическая статистика Чудинова Ксения Владиславовна 409П
16:55 18:30 ПМУ Ширяев Михаил Михайлович 480
18:40 20:00 ПМУ Ширяев Михаил Михайлович 11
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
18:40 20:00
Среда
8:00 9:35 Java Курбатова Ирина Витальевна 216
9:45 11:20 Ассемблер Вощинская Гильда Эдгаровна 9
11:30 13:05 Базы данных Каширская Ирина Ивановна 12
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
Пятница
8:00 9:35 Уч практика Исламов Альберт Шамильевич 12
9:45 11:20 MS.Net Старикова Анна Александровна 407П
11:30 13:05 ОС Вощинская Гильда Эдгаровна 226
13:25 15:00 Базы данных Каширская Ирина Ивановна 12
15:10 16:45 Ассемблер Вощинская Гильда Эдгаровна 226
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Маш обуч Артемов Михаил Анатольевич 227
13:25 15:00 БД Колодяжный Владислав Эдуардович 214
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 ВМ Корольков Олег Геннадьевич 226
13:25 15:00
15:10 16:45 Теория вероятностей и математическая статистика Чудинова Ксения Владиславовна 409П
16:55 18:30 ПМУ Ширяев Михаил Михайлович 480
18:40 20:00 ПМУ Ширяев Михаил Михайлович 11
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
18:40 20:00
Среда
8:00 9:35 МО Золотарев Сергей Владимирович 214
9:45 11:20
11:30 13:05 Базы данных Каширская Ирина Ивановна 12
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
16:55 18:30
Пятница
8:00 9:35 Уч практика Исламов Альберт Шамильевич 12
9:45 11:20
11:30 13:05 ОС Вощинская Гильда Эдгаровна 226
13:25 15:00 Базы данных Каширская Ирина Ивановна 12
15:10 16:45 Ассемблер Вощинская Гильда Эдгаровна 226
16:55 18:30 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Маш обуч Артемов Михаил Анатольевич 227
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!