Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 3 курс Группа: 9 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 9 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35 ЯП Java Курбатова 433
9:45 11:20 Ассемблер Вощинская Гильда Эдгаровна 226
11:30 13:05 Операционные системы и оболочки Вощинская Гильда Эдгаровна 226
13:25 15:00 Операционные системы Вощинская Гильда Эдгаровна 11
15:10 16:45 ТВ и МС Каширина Ирина Леонидовна 329
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Среда
8:00 9:35 БД Каширская Ирина Ивановна 408п
9:45 11:20 Ассемблер Вощинская Гильда Эдгаровна 11
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 MS.Net Курченкова 15
15:10 16:45 Маш обуч Золотарев 12
16:55 18:30 ВМ Козлова 15
18:40 20:00 MS.Net Старикова А. 226
Понедельник
8:00 9:35 ЯП Java Курбатова 433
9:45 11:20 Ассемблер Вощинская Гильда Эдгаровна 226
11:30 13:05 Операционные системы и оболочки Вощинская Гильда Эдгаровна 226
13:25 15:00
15:10 16:45 ТВ и МС Каширина Ирина Леонидовна 329
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Среда
8:00 9:35 БД Каширская Ирина Ивановна 408п
9:45 11:20 Java Курбатова 15
11:30 13:05
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Маш обуч Золотарев 12
Пятница
8:00 9:35 Маш обуч Артемов Михаил Анатольевич 11
9:45 11:20 ВМ Корзунина Вера Васильевна 227
11:30 13:05 ВМ Корзунина Вера Васильевна 227
13:25 15:00 БД Каширская Ирина Ивановна 12
15:10 16:45 ТВ Чудинова Ксения Владиславовна 337
16:55 18:30 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35 Маш обуч Артемов Михаил Анатольевич 433
9:45 11:20
11:30 13:05 БД Каширская Ирина Ивановна 12
13:25 15:00 ПМУ Гущин 124
15:10 16:45 ПМУ Гущин 433
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!