Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 3 курс Группа: 62 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 10 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35 БД Фуртак 216
9:45 11:20 ВМ Шабунина Зоя Александровна 407П
11:30 13:05 ВМ Шабунина Зоя Александровна 478
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Среда
8:00 9:35 C# Золотарев Сергей Владимирович 12
9:45 11:20 МОКГ Медведев Сергей Николаевич 226
11:30 13:05 АСМ Милованов Александр Витальевич 214
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
16:55 18:30
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Пр ИС Трофименко Елена Владимировна 433
13:25 15:00 АСМ Милованов Александр Витальевич 226
15:10 16:45 Физика Сумин Виктор Александрович 504П
16:55 18:30 Физика Сумин Виктор Александрович 504П
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 ПТГ Леденёва Татьяна Михайловна 480
11:30 13:05 БД Борисенков Дмитрий Васильевич 437/227
13:25 15:00
15:10 16:45
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Уч практика Курченкова Татьяна Викторовна 9
11:30 13:05 Уч практика Курченкова Татьяна Викторовна 15
13:25 15:00
15:10 16:45 C# Золотарев Сергей Владимирович 226
Понедельник
8:00 9:35 БД Фуртак 216
9:45 11:20 ВМ Шабунина Зоя Александровна 407П
11:30 13:05 ВМ Шабунина Зоя Александровна 478
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Среда
8:00 9:35 C# Золотарев Сергей Владимирович 12
9:45 11:20
11:30 13:05 МОКГ Медведев Сергей Николаевич 10
13:25 15:00 Физическая культура
15:10 16:45
16:55 18:30
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Пр ИС Трофименко Елена Владимировна 433
13:25 15:00 ПИС Трофименко Елена Владимировна 10
15:10 16:45 Физика Сумин Виктор Александрович 504П
16:55 18:30 Физика Сумин Виктор Александрович 504П
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 ПТГ Леденёва Татьяна Михайловна 480
11:30 13:05 БД Борисенков Дмитрий Васильевич 437/227
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 ПТГ Недикова Татьяна Николаевна 321
11:30 13:05 Уч практика Курченкова Татьяна Викторовна 15
13:25 15:00
15:10 16:45 C# Золотарев Сергей Владимирович 226
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!