Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2020/2021 года Курс: 2 курс Группа: 62 группа 1 подгруппа Последнее обновление расписания: 18 Февраля 2021
Понедельник
8:00 9:35 Неклассические логики Сергиенко Михаил Александрович Дистанционно
9:45 11:20 Математическая статистика Новикова Нелля Михайловна Дистанционно
11:30 13:05 Математическая статистика Новикова Нелля Михайловна Дистанционно
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 Базы данных Фуртак 124
9:45 11:20 АВС Абрамов Игорь Викторович 433
11:30 13:05 ЯМП Каплиева Наталья Алексеевна 433
13:25 15:00
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 408П
Среда
8:00 9:35 ЯМП Чернышов Максим Карнельевич 15
9:45 11:20 Английский язык Зацепина 233
11:30 13:05 АВС Щеглаков Дмитрий Александрович 477
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ОС Чернышов Максим Карнельевич 319
11:30 13:05 ОС Чернышов Максим Карнельевич 15
13:25 15:00 ЯМП Чернышов Максим Карнельевич 502П
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 409П
16:55 18:30 МС Козлова Наталья Владимировна 11
Пятница
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35 Правоведение Баева Нина Борисовна 430
9:45 11:20 Базы данных Борисенков Дмитрий Васильевич 337
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Правоведение Сыщиков 333
16:55 18:30
Понедельник
8:00 9:35 Неклассические логики Сергиенко Михаил Александрович Дистанционно
9:45 11:20 Математическая статистика Новикова Нелля Михайловна Дистанционно
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 АВС Абрамов Игорь Викторович 433
11:30 13:05 ЯМП Каплиева Наталья Алексеевна 433
13:25 15:00
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 408П
Среда
8:00 9:35 ЯМП Чернышов Максим Карнельевич 15
9:45 11:20 Английский язык Зацепина 233
11:30 13:05 АВС Щеглаков Дмитрий Александрович 477
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 Физическая культура
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20 ОС Чернышов Максим Карнельевич 319
11:30 13:05 ОС Чернышов Максим Карнельевич 15
13:25 15:00
15:10 16:45 Дифференциальные уравнения Белоусова Елена Петровна 409П
16:55 18:30
Пятница
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30 Физическая культура
Суббота
8:00 9:35 Правоведение Баева Нина Борисовна 430
9:45 11:20 Базы данных Борисенков Дмитрий Васильевич 337
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Правоведение Сыщиков 333
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!