Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 4 курс Группа: 1 группа Последнее обновление расписания: 7 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Мат Мод Коржов Евгений Николаевич 216
11:30 13:05 Философия Авакян 124
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 ФАиМО Белоусова Елена Петровна 410П
13:25 15:00 ФАиМО Белоусова Елена Петровна 410П
15:10 16:45 Общая физика Гоцев Дмитрий Викторович 410П
16:55 18:30 Общая физика Гоцев Дмитрий Викторович 410П
18:40 20:00 Общая физика Гоцев Дмитрий Викторович 410П
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 НЗМСС Ковалев 193
15:10 16:45 СУБД Щеглова Юлия Дмитриевна 216
16:55 18:30 СУБД Щеглова Юлия Дмитриевна 124
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 ОМНСС Спорыхин Анатолий Николаевич 115Э
11:30 13:05 ОМНСС Спорыхин Анатолий Николаевич 115Э
13:25 15:00
15:10 16:45
Суббота
8:00 9:35 СМ Иванищева Ольга Ивановна 124
9:45 11:20 ФМП И ФЭ Бондарева М.В. 216
11:30 13:05 ФМП И ФЭ Бондарева М.В. 216
13:25 15:00 ЧМ МСС Свиридов Илья Эдуардович 408П / 15
15:10 16:45 ЧМ МСС Свиридов Илья Эдуардович 15
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Мат Мод Коржов Евгений Николаевич 216
11:30 13:05 Философия Авакян 124
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 ФАиМО Белоусова Елена Петровна 410П
13:25 15:00 ФАиМО Белоусова Елена Петровна 410П
15:10 16:45 Общая физика Гоцев Дмитрий Викторович 410П
16:55 18:30 Общая физика Гоцев Дмитрий Викторович 410П
18:40 20:00 Общая физика Гоцев Дмитрий Викторович 410П
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 НЗМСС Ковалев 193
15:10 16:45 СУБД Щеглова Юлия Дмитриевна 216
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 ОМНСС Спорыхин Анатолий Николаевич 115Э
11:30 13:05 ОМНСС Спорыхин Анатолий Николаевич 115Э
13:25 15:00
15:10 16:45
Суббота
8:00 9:35 СМ Иванищева Ольга Ивановна 124
9:45 11:20 ФМП И ФЭ Бондарева М.В. 216
11:30 13:05 ЧМ МСС Свиридов Илья Эдуардович 408П
13:25 15:00 ЧМ МСС Свиридов Илья Эдуардович 408П / 15
15:10 16:45 Философия Авакян 430
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!