Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 4 курс Группа: 10 группа Последнее обновление расписания: 7 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 ММПР Азарнова Татьяна Васильевна 323
11:30 13:05 ММПР Азарнова Татьяна Васильевна 323
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 ИИС Воронина Ирина Евгеньевна 226
16:55 18:30 ИИС Воронина Ирина Евгеньевна 15
18:40 20:00 ОЗИ Железняк 226
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
20:10 21:30
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
18:40 20:00 ПМУ Ширяев В. В. 9
20:10 21:30 ПМУ Ширяев В. В. 9
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Исп фреймворков Зиновьев Сергей 226
15:10 16:45 ИМ Воронина Ирина Евгеньевна 12
16:55 18:30 КМ Артемов Михаил Анатольевич 12
Суббота
8:00 9:35 ОЗИ Железняк 226
9:45 11:20 ОЗИ Железняк 227
11:30 13:05 Право ИС Филатов 227
13:25 15:00 КМ Быкова Мария Игоревна 15/11
15:10 16:45 Философия Авакян 437
16:55 18:30
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 ММПР Азарнова Татьяна Васильевна 323
11:30 13:05 ММПР Азарнова Татьяна Васильевна 323
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 ИИС Воронина Ирина Евгеньевна 226
16:55 18:30 ИИС Воронина Ирина Евгеньевна 15
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
20:10 21:30
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
18:40 20:00 ПМУ Ширяев В. В. 9
20:10 21:30 ПМУ Ширяев В. В. 9
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Исп фреймворков Зиновьев Сергей 216
13:25 15:00 Исп фреймворков Зиновьев Сергей 226
15:10 16:45 ИМ Воронина Ирина Евгеньевна 12
16:55 18:30 КМ Артемов Михаил Анатольевич 12
Суббота
8:00 9:35 Философия Авакян 437
9:45 11:20 Право ИС Филатов 227
11:30 13:05 Право ИС Филатов 227
13:25 15:00 КМ Быкова Мария Игоревна 15/11
15:10 16:45
16:55 18:30
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!