Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 4 курс Группа: 21 группа 1 подргруппа Последнее обновление расписания: 2 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Философия Авакян 404п
13:25 15:00
15:10 16:45 Термодинамика Крыловецкая 478
16:55 18:30
18:40 20:00
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 КС Абрамов Геннадий Владимирович 226
16:55 18:30 КС Абрамов Геннадий Владимирович 407п
18:40 20:00 КС Абрамов Геннадий Владимирович 407п
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 СУБД Ляликова Виктория Геннадьевна 9
11:30 13:05 СУБД Ляликова Виктория Геннадьевна 9
13:25 15:00 СУБД Ляликова Виктория Геннадьевна 504п
15:10 16:45 ИН ПО Сафронов 20
16:55 18:30 ИН ПО Сафронов 226
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Термодинамика Крыловецкая 385
13:25 15:00
15:10 16:45 Экономика Дайнеко Владимир Григорьевич 380
16:55 18:30 Экономика Дайнеко Владимир Григорьевич 380
Суббота
8:00 9:35 Криптографические стандарты Текунов Василий Васильевич 214
9:45 11:20 Криптографические стандарты Текунов Василий Васильевич 214
11:30 13:05 Криптографические протоколы Степанец Юлия Александровна 226
13:25 15:00 Криптографические протоколы Степанец Юлия Александровна 15
15:10 16:45 Философия Авакян 323
16:55 18:30
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 Философия Вяткина Алла Геннадьевна 430
13:25 15:00
15:10 16:45 Термодинамика Крыловецкая 478
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 КС Абрамов Геннадий Владимирович 226
16:55 18:30 КС Абрамов Геннадий Владимирович 407п
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 СУБД Ляликова Виктория Геннадьевна 9
13:25 15:00
15:10 16:45
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Экономика Дайнеко Владимир Григорьевич 380
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 СУБД Ляликова Виктория Геннадьевна 407п
11:30 13:05 Криптографические протоколы Степанец Юлия Александровна 226
13:25 15:00 Криптографические протоколы Степанец Юлия Александровна 15
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!