Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 4 курс Группа: 61 группа 2 подгруппа Последнее обновление расписания: 7 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35 Unix Чернышов Максим Карнельевич 323
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 UML-технологии Трофименко Елена Владимировна 226
11:30 13:05 UML-технологии Трофименко Елена Владимировна 10
13:25 15:00 UML-технологии Трофименко Елена Владимировна 10
15:10 16:45 ИБЗИ Крыжановская Юлиана Александровна 404П
16:55 18:30 ИБЗИ Крыжановская Юлиана Александровна 11
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 РСУБД Махортов Сергей Дмитриевич 408П
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 РСУБД Косарева 9
18:40 20:00 Python Косарева 9
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
18:40 20:00
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 ПТГ Леденёва Татьяна Михайловна 323
11:30 13:05 МК Трофименко Елена Владимировна 433
13:25 15:00 Unix Милованов Александр Витальевич 9
15:10 16:45
16:55 18:30 Уч практика Лещинская 9
18:40 20:00 Уч практика Лещинская 9
Суббота
8:00 9:35 ПТГ Недикова 323
9:45 11:20 Python Тютин 226
11:30 13:05 Философия Тютин 437
13:25 15:00 Философия Авакян 430
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Понедельник
8:00 9:35 Unix Чернышов Максим Карнельевич 323
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 UML-технологии Трофименко Елена Владимировна 226
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 ИБЗИ Крыжановская Юлиана Александровна 11
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30 РСУБД Косарева 9
18:40 20:00 Python Косарева 9
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
16:55 18:30
18:40 20:00
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 ПТГ Леденёва Татьяна Михайловна 323
11:30 13:05 МК Трофименко Елена Владимировна 433
13:25 15:00 МК Трофименко Елена Владимировна 20
15:10 16:45 Unix Милованов Александр Витальевич 9
16:55 18:30 Уч практика Лещинская 9
18:40 20:00 Уч практика Лещинская 9
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Python Тютин 226
11:30 13:05
13:25 15:00 Философия Авакян 437
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!