Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2020/2021 года Курс: 4 курс Группа: 7 группа Последнее обновление расписания: 6 Октября 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 ММДО Булгакова Ирина Николаевна 504п
11:30 13:05 АБД Ухлова Вера Владимировна 407П
13:25 15:00 АБД Ухлова Вера Владимировна 407П
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 ММДО Булгакова Ирина Николаевна 233
11:30 13:05 ИБ и ЗИ Крыжановская Юлиана Александровна 11
13:25 15:00 Физика Яковлев Александр Юрьевич 226
15:10 16:45 Физика Яковлев Александр Юрьевич 433
16:55 18:30
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 ТАУ Дылевский Александр Вячеславович 11
16:55 18:30 ИБ и ЗИ Сафронов 433
Пятница
8:00 9:35 ООАП Авсеева 226
9:45 11:20 ТИ и ИО Бондаренко Юлия Валентиновна 226
11:30 13:05 ПП Каплиева Наталья Алексеевна 20
13:25 15:00
15:10 16:45 ТИ и ИО Юрова
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Философия Авакян 227
11:30 13:05 ТМО Дылевский Александр Вячеславович 430
13:25 15:00
15:10 16:45
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 ММДО Булгакова Ирина Николаевна 504п
11:30 13:05 АБД Ухлова Вера Владимировна 407П
13:25 15:00
15:10 16:45
Вторник
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 РПБД Ляликова Виктория Геннадьевна 226
11:30 13:05 ИБ и ЗИ Крыжановская Юлиана Александровна 11
13:25 15:00 Физика Яковлев Александр Юрьевич 226
15:10 16:45 Физика Яковлев Александр Юрьевич 433
16:55 18:30
18:40 20:00 РПБД Левицкая Юлия Сергеевна 214
Четверг
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 ТМО Дылевский Александр Вячеславович 11
15:10 16:45
16:55 18:30
18:40 20:00
Пятница
8:00 9:35 ООАП Авсеева 226
9:45 11:20 ПП или ООАП Авсеева Ольга Владимировна 20 или 10
11:30 13:05 ПП Каплиева Наталья Алексеевна 20
13:25 15:00
15:10 16:45 ТИ и ИО Юрова
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20 Философия Вяткина Алла Геннадьевна 480
11:30 13:05 ТАУ Дылевский Александр Вячеславович 430
13:25 15:00
15:10 16:45 Философия Авакян 323
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!