Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 2 семестр 2019/2020 года Курс: 4 курс Группа: 8 группа Последнее обновление расписания: 9 Февраля 2020
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 UML-технологии Трофименко Елена Владимировна 12
11:30 13:05 UML-технологии Трофименко Елена Владимировна 12
13:25 15:00 UML-технологии Трофименко Елена Владимировна 12
15:10 16:45 Структуры и алгоритмы Косарева 10
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 БЖД Скоробогатова Лариса Геннадьевна 430
11:30 13:05
13:25 15:00 Технологии Data Mining Каширина Ирина Леонидовна 435
15:10 16:45 Физика Гоцев Дмитрий Викторович 430
16:55 18:30 Физика Гоцев Дмитрий Викторович 430
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 БЖД Дубова пушкинская 1б, 106
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Технологии Data Mining Замятин 407П
11:30 13:05 Алг на стр Махортов Сергей Дмитриевич 433
13:25 15:00 Алг на стр Махортов Сергей Дмитриевич 433
15:10 16:45 Мехатр. Яковлев Александр Юрьевич 433
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Физика Малыгина Юлия Владимировна 319
15:10 16:45 Физика Малыгина Юлия Владимировна 319
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 UML-технологии Трофименко Елена Владимировна 12
11:30 13:05 UML-технологии Трофименко Елена Владимировна 12
13:25 15:00 UML-технологии Трофименко Елена Владимировна 12
15:10 16:45 Структуры и алгоритмы Косарева 10
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20 БЖД Скоробогатова Лариса Геннадьевна 430
11:30 13:05
13:25 15:00 Технологии Data Mining Каширина Ирина Леонидовна 435
15:10 16:45 Физика Гоцев Дмитрий Викторович 430
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 БЖД Дубова пушкинская 1б, 106
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Пятница
8:00 9:35
9:45 11:20 Технологии Data Mining Замятин 407П
11:30 13:05 Алг на стр Махортов Сергей Дмитриевич 433
13:25 15:00 Мехатр. Яковлев Александр Юрьевич 213
15:10 16:45 Мехатр. Яковлев Александр Юрьевич 433
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 Физика Малыгина Юлия Владимировна 319
15:10 16:45
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!