Расписание занятий

Укажите направление и группу:

Выберте направление
Выберите группу Необходимо выбрать группу!
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ : 1 семестр 2019/2020 года Курс: 4 курс Группа: 8 группа Последнее обновление расписания: 8 Сентября 2019
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Философия Авакян 124
11:30 13:05 РПБД Рудалев Валерий Геннадьевич 214
13:25 15:00
15:10 16:45
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 Физика Яковлев Александр Юрьевич 433
16:55 18:30 Физика Яковлев Александр Юрьевич 433
Среда
8:00 9:35
9:45 11:20 ПМУ Зонов 9
11:30 13:05 РСУБД Махортов Сергей Дмитриевич 408П
13:25 15:00
15:10 16:45
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Пятница
8:00 9:35 ПП или ООАП Каплиева Наталья Алексеевна 433/226
9:45 11:20
11:30 13:05
13:25 15:00 ТИ и ИО Титова 404П
15:10 16:45
16:55 18:30
Суббота
8:00 9:35 ТМО Дылевский Александр Вячеславович 404П
9:45 11:20
11:30 13:05 ТАУ Дылевский Александр Вячеславович 435
13:25 15:00 Философия Авакян 430
15:10 16:45 РСУБД Косарева 11
16:55 18:30 ИБЗИ Крыжановская Юлиана Александровна 11
Понедельник
8:00 9:35
9:45 11:20 Философия Авакян 124
11:30 13:05 РПБД Рудалев Валерий Геннадьевич 214
13:25 15:00 РПБД Рудалев Валерий Геннадьевич 226
15:10 16:45
16:55 18:30
Вторник
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 ТИ и ИО Азарнова Татьяна Васильевна 227
13:25 15:00
15:10 16:45 Физика Яковлев Александр Юрьевич 433
16:55 18:30 Физика Яковлев Александр Юрьевич 433
Среда
8:00 9:35 ООА и П Авсеева 11
9:45 11:20 ПМУ Зонов 9
11:30 13:05
13:25 15:00
15:10 16:45 ИБЗИ Воронков Борис Николаевич 226
Четверг
8:00 9:35 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
9:45 11:20 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
11:30 13:05 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
13:25 15:00 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
15:10 16:45 ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА
Пятница
8:00 9:35 ПП или ООАП Каплиева Наталья Алексеевна 433/226
9:45 11:20 ПП Каплиева Наталья Алексеевна 20
11:30 13:05
13:25 15:00 ТИ и ИО Титова 404П
15:10 16:45
16:55 18:30
Суббота
8:00 9:35
9:45 11:20
11:30 13:05 ТАУ Дылевский Александр Вячеславович 435
13:25 15:00 ТМО Дылевский Александр Вячеславович 435
15:10 16:45 РСУБД Косарева 11
16:55 18:30 ИБЗИ Крыжановская Юлиана Александровна 11
Close
Регистрация
*
Пожалуйста, представьтесь!
*
Укажите логин для авторизации!
*
Укажите Email для связи!
Пароль:
*
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
*
Пароль не менее 6-и символов!
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
вы:
если вы не бот то нажмите на картинкуТеперь можно зарегистрироваться
Close
Восстановить пароль


*
*
* Поля, помеченные звездочками, обязательны для заполнения
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте.
После проверки соответствия, мы вышлем вам письмо с ссылкой на страницу восстановления пароля.
Close
Задайте новый пароль
Наберите проверочный код, указанный в письме!
Новый пароль:
Пароль не менее 6-и символов!
Подтверждение пароля:
Пароль не менее 6-и символов!
Наберите Логин и Email, указанные при регистрации на сайте, и проверочный код, присланный электронным письмом.
После этого задайте новый пароль (не менее 6-ти символов длинной).
Close
вход
Пароль:
Пароль не менее 6-и символов!